АКЦИЯ! До 30 декабря 2020 года записавшимся на обучение кат. "В" дарим "медкомиссию" и комплект учебного пособия в подарок!

С 01 по 30 декабря 2020 года при оформлении договора на обучение в 2021 году (подарочный сертификат) с условием единовременной оплаты в подарок "медкомиссия" и комплект учебной литературы!

Уважаемые учащиеся, рады сообщить о предновогодней Акции, которая стартовала в нашей автошколе с 01 декабря 2020 года! 

Акция действует до 30 декабря 2020 года (включительно). В период проведения Акции можно приобрести подарочный сертификат, как для себя, так и в качестве подарка близкому человеку, при этом сертификатом на обучение можно воспользоваться в течение всего 2021 года, в любое время. При оформлении договора года на подарочный сертификат до 30 декабря 2020 года, с условием единовременной оплаты за обучение, мы дарим комплект учебного пособия (литературы), и прохождение медицинской комиссии на право управления ТС категории «В» (при  наличии справок-заключений от психиатра и нарколога). Согласно условиям Акции в стоимость обучения включены все образовательные услуги (в рамках образовательной программы): курс теоретического обучения (включая занятия по медицине и психологии), обучение вождению с инструктором, предоставление учебного автотранспорта на итоговую аттестацию в Автошколе и на квалификационный экзамен в ГИБДД, за исключением оплаты ГСМ при проведении практических занятий по вождению с инструктором (за 1 астрономический час/60 минут), также при обучении в автошколе потребуется фотография 3*4 (1шт).

Стоимость обучения также не меняется от выбранного учебного класса, группы, времени занятий, так и от типа трансмиссии (на выбор учащегося "механика" или "автомат");

Обучение проводится в соответствии с реализацией образовательных программ профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории "В" согласованной УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

1 декабря 2020 в 00:00

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)