«Бум!» — и обучение на категорию B в сентябре за 25 200 рублей!

До 30 сентября обучение на категорию "В" за 25 200 рублей

До 30 сентября записавшиеся в автошколу «Фаворит» на категорию "B" платят только за уроки практического вождения. Всё остальное включено: курс теории, методическая литература, предоставление транспорта на экзамен – без доплат. Школьники и студенты ещё получат курс обучения на категорию A1 в подарок.

В сентябре при оформлении договора достаточно оплатить только 25 200 рублей за уроки вождения – все остальное автошкола предоставляет бесплатно. Кроме того, при необходимости автошкола предоставляет рассрочку.

Договор нужно заключить до 30 сентября, а выйти на занятия можно в любое время до конца года, хоть в декабре – после завершения всех важных дел, связанных с завершением отпуска или началом учебного года.

При заключении договора для школьников и студентов от 16 до 18 лет (включительно) «Фаворит» предлагает бесплатный курс обучения на категорию A1, включая все занятия по теории и практике, а также предоставление транспорта для экзамена. Это уже традиционное предложение автошколы.

«Если людям хочется двухколесного драйва – никто не сможет их остановить. Но у каждого подростка есть своя голова на плечах, и миссия автошколы в этом случае – дать возможность отвечать за себя, уметь ориентироваться во всех дорожных ситуациях и выезжать на трассу на правах равного», – говорит директор автошколы Денис Павлишин.

1 сентября 2017 в 08:00

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)