Открытый урок "Безопасность детям" состоялся в автошколе "Фаворит".

Сегодня, 27 февраля в нашей автошколе состоялся открытый урок «Детская безопасность на дорогах города Владивостока» для воспитанников детского дома №1 (Центр содействия семейному устройству детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Совместно с партией «Единая Россия» мы провели интересное, увлекательное, познавательное занятие на тему «Детская безопасность на дорогах города». Целый мир различного транспорта, дорожных знаков, интересных разметок – имеющий свой язык, стал ближе и понятнее детям.А знание – это основной залог безопасности.
Старший инспектор ПДН второго отдела полиции при УМВД России – Хушт Оксана Александровна и Председатель Совета Ветеранов ПНД второго отдела полиции при УМВД России – Лобачев Аркадий Алексеевич рассказали подрастающему поколению как важно вести здоровый образ жизни, поведали о вреде психотропных препаратов и ответственности, которую придется нести при контакте с наркотическими веществами. Автошкола «Фаворит» подарила участникам мероприятия лучшую мотивацию к здоровому, чистому образу жизни – возможность выиграть безвозмездное обучение на категорию «А» и несколько подарочных сертификатов частичной оплаты обучения на любую категорию. Аблапов Виктор Анатольевич, координатор проекта «Детский спорт» от «Единой России» рассказал нашим гостям о том, почему так важно заниматься спортом и ответил на все интересующие вопросы.
Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке и оставило самые светлые, самые приятные впечатления! Дети слушали очень внимательно и активно участвовали в розыгрышах. Потом при помощи нашего преподавателя они сдали самый настоящий экзамен. С актуальными билетами, настоящими экзаменационными листами, ну и без подглядываний не обошлось.
По результатам проверки выяснилось, что у многих учащихся отменная интуиция. После каждый гость получил в подарок комплект учебной литературы, чтобы стать на шажок ближе к мечте.
После занятия мы фотографировались, общались, проверяли билеты, делились впечатлениями, а потом провожали довольных гостей, которых ждало праздничное чаепитие дома.

 

Автошкола "Фаворит" -твой стиль вождения.

27 февраля 2017 в 18:53

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)