15 февраля автошколе "Фаворит" исполняется 5 лет!

Дорогие ученики, абитуриенты, друзья! 15 февраля Мы отметим свой первый юбилей! 5 лет - это уже очень значимая дата для любой компании, весьма солидный стаж плодотворной работы и множество достижений, которыми можно гордится! Эти 5 лет пролетели для нас очень быстро, ведь каждый из 1826 дней (да-да, один год был високосным) были наполнены яркими событиями, новыми стартами и увлекательнейшим учебным процессом!

 На сегодняшний день мы гордимся, тем, что являемся не просто рядовой автошколой, а полноценным образовательным учереждением, обучающим и выпускающим на дороги Приморского Края квалифицированных водителей авто, опытных байкеров, а маломерные суда несут по волнам наших капитанов. 

У наших замечательных учеников есть все для комфортного и плодотворного обучения. Удобные классы, оснащенные необходимой техникой, свежая учебная литература, соответствующая новейшим стандартам, большой автодром, новые учебные автомобили, и конечно то, без чего обучение станет попросту невозможным, самый главный и важный наш резерв - наша  дружная команда настоящих специалистов, ориентированных на результат. Инстуруктора, преподаватели, механики, администраторы и, конечно, наш замечательный директор - Павлишин Денис Сергеевич!

Самая основная наша ценность, то, ради чего мы растем и развиваемся уже 5 лет - наши ученики! "Фаворит" - это совершенно уникальный круг общения! Это то самое место и тот самы случай, когда за одной партой могут оказаться совершенно разные люди! Вчерашние школьники, студенты, вполне состоявшиеся в самых разных профессиях люди, женщины, поддерживающие огонь домашнего уюта, военные, защищающие нашу родину, спортсмены, чиновники, люди с ограниченными возможностями, пенсионеры - все они оставляют нам приятные минуты общения и бесценный жизненный опыт! Мы любим и очень ценим каждого нашего ученика! Огромное Вам спасибо, за доверие, за выбор именно нашей автошколы и конечно, за Ваш позитив, терпение, усердие, за Ваши труды!

В свой день рождения Мы дарим своим ученикам уникальную возможность проявить свои творческие способности, пройти "пробу пера". Поделитесь с нами своей историей обучения в нашей школе,может быть с Вами произошёл какой-то интересный, смешной случай, может Вы сможете так захватывающе описать рядовой учебный день, что мы зачитаемся, может Вы хотите описать свою историю обучения. Трое финалистов нашего конкурса получат замечательные подарки! Безусловный победитель станет счастливым обладателем подарочного сертификата на полный курс обучения, предугадывая Ваши мысли "Я уже учусь", это может быть обучение категории "А" или судовождение. Второе место - это 50% оплата обучения на любую категорию! И третье место - 5000 рублей!  

Пишите, фантазируйте, творите! Отправляйте свои рассказы в нашу группу в ВК, на нашу почту, итоги конкурса будут подведены 20 февраля!

10 февраля 2017 в 15:34

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)