5..4..3..2..1!Стартуй в сезон по спецене!

Мы открываем предпродажу сертификатов на обучение мотоциклистов уже с 13 февраля!

Мы открываем предварительную продажу сертификатов на обучение водителей категории А и А1. Мотоцикл является востребованным средством передвижения в нашем крае. Скорость, удобство, экономичность привлекают начинающих байкеров.

Езда на мотоцикле захватывает. Это ни с чем не сравнимые ощущения ускорения, драйва, адреналин. Транспортировка железного коня обойдется значительно дешевле даже самого компактного авто. А можно и вовсе отправиться в путь на нем — существенная экономия времени и топливных ресурсов, отличный вариант для путешественников. Среди единомышленников встречаются друзья на всю жизнь, ведь это совершенно особенный круг общения.

Но при массе плюсов не стоит забывать, что мотоцикл — транспортное средство повышенной опасности. Поэтапное, структурированное обучение — обязательный шаг к безопасной езде.

Обучение состоит из теории и практической части. Квалифицированные преподаватели нашей автошколы расскажут учащимся о всех тонкостях управления, поведения на дороге, изучат и подробно разберут правила дорожного движения. Опытные инструкторы сделают практическое обучение максимально плодотворным, понятным и увлекательным.

Также мы предлагаем актуальный для занятых людей формат обучения — вебинары. Учащиеся в режиме реального времени присутствуют на лекции онлайн, находясь при этом в удобном для себя месте. Вебинар подразумевает живую обратную связь с преподавателем, все как на очном занятии. Кроме того, запись вебинара дает возможность несколько раз возвращаться к информации, и переосмысливать ее по-новому.

Учебная программа в автошколе выстроена с учетом новых правил аттестации. Проводится полная подготовка студентов, включая навыки управления, правила поведения на дороге, изучение устройства и технического обслуживания мотоциклов.

Обучение на категорию А в этом сезоне обойдется будущим водителям по необычайно выгодной цене — всего 15 000 рублей. До 28 февраля можно приобрести сертификат существенно сэкономив.  По сравнению с ценами прошлого года экономия составляет 7 000 рублей. В эту сумму включены теория и практика, внутришкольная аттестация, разовое предоставление транспорта для экзамена в ГИБДД.

Подробности об обучении и других предложениях автошколы можно узнать по телефону: 8 (423) 27-577-27 или WhatsApp: +7 (984) 191-53-43

 

Автошкола "Фаворит" - Твой стиль вождения.

8 февраля 2017 в 16:09

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)