До 30 декабря дарим обучение в 2017 году по ценам 2012 года!

Автошкола “Фаворит” предлагает пройти полный курс обучения в 2017 году всего за 25000 рублей всем записавшимся до конца декабря.

Если вы давно собираетесь получить права, но постоянно откладываете это важное решение, то сейчас самое время наконец-то записаться в автошколу. Автошкола “Фаворит” предлагает пройти полный курс обучения всего за 25000 рублей всем записавшимся до конца декабря. 

 

“Такие цены Владивосток последний раз видел в 2013 году. Рост цен на рынке автошкол вынудил многих отложить обучение на неопределенный срок. Мы решили сделать подарок владивостокцам, чтобы как можно больше людей смогли наконец-то получить права и стать полноценными жителями нашего автомобильного города” – прокомментировал акцию директор автошколы “Фаворит” Денис Павлишин.

 

Подарок можете сделать и вы, записав близких в автошколу. Акция действует до конца года, а приобретенный сертификат позволяет хорошо спланировать предстоящий год, начав обучение в удобное время в течение следующих шести месяцев вплоть до июня 2017 года.

 

С самого открытия в 2015 году автошкола “Фаворит” ведет политику “честная цена и ни рубля больше”, гарантируя, что ученики пройдут полный курс обучения, дойдя до самых экзаменов в ГИБДД без дополнительных затрат. Ученики получают:

 - Полный курс обучения;

- Теоретические занятия в классе или на онлайн-вебинарах;

- 56 часов практических занятий с инструктором;

- Итоговую внутришкольную аттестацию;

- Предоставление транспорта для сдачи экзамена в ГИБДД;

- Помощь и поддержку в течение всего обучения, а также на сдаче экзамена.

 

Приобрести сертификат на обучение можно в офисах автошколы:

*Калинина, 4К (ТЦ «Калинка», ост. «Пески»)

*Анны Щетининой, 3 (ост. «Снеговая падь»

 

Подробности об акции и других предложениях автошколы можно уточнить по телефону 8 (423) 27 577 27 или WhatsApp: 89841915343;

 

p.s. Автошкола «Фаворит» приглашает 10 декабря 2016 года в SanReMo на последнее в этом году мероприятие от нашумевшей команды #СТУДОТРЫВ, где будет разыгран главный приз -  бесплатное обучение на права для двоих счастливчиков.

  

Автошкола Фаворит - Твой стиль вождения!

 

5 декабря 2016 в 08:00

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)