Открытие нового филиала автошколы в июле

В июле автошкола «Фаворит» открывает новый учебный класс на Невельского, 19

Открытие филиала

В июле начинает свою работу еще один филиал нашей автошколы расположенный по адресу: Невельского, 19. Новый офис начнёт свою работу с 8 июля, но уже сейчас можно записаться на категории «А», «В» или вождение маломерных судов, гидроциклов и выиграть скидку на обучение или вовсе отучиться бесплатно.

Просторный и светлый учебный класс на Невельского, 19 уже ждет первых учеников. Сейчас здесь заканчивают последние приготовления, но новый офис продаж уже начнет свою работу с 8 июля — администраторы встречают будущих водителей и помогают подобрать удобный график обучения. Осваивать теоретическую часть можно по будням или в выходные, а график практических занятий — на автодроме и экзаменационных маршрутах — ученик составляет сам, в личном кабинете на сайте www.favorit-vl.ru. Так проще выбрать удобное время или понравившегося инструктора. Кстати, доплачивать за это, как и за занятия в выходные, в автошколе «Фаворит» не нужно — здесь ценят время и деньги учеников, поэтому работают без скрытых доплат и звездочек в договоре.

Кроме обучения на категории «А» и «В», в автошколе готовят профессиональных водителей маломерных судов: катеров, гидроциклов, моторных лодок. Курс лекций для каждой категории сопровождается прикладными занятиями, на которых ученикам рассказывают, как устроено транспортное средство, и показывают, как справиться с мелкими проблемами — заменить колесо или долить охлаждающую жидкость в радиатор. Такие занятия очень любят будущие автоледи, которые начинают ориентироваться под капотом не хуже опытных водителей. Приятно и то, что отучиться на любую категорию можно без особых затрат — в автошколе «Фаворит» действует беспроцентная рассрочка на три месяца. Если учиться на категорию «В», оплачивать нужно 12 000 - 13000 рублей в месяц — не так накладно, как отдавать всю сумму за один раз.

Купон на скидку 5000 руб.

Кстати, среди учеников нового класса будут и те, кому не придется платить за занятия вовсе: среди всех, записавшихся на учебу в офисе по адресу Невельского, 19 до официального открытия, разыграют три сертификата на скидку. Сэкономить получится от 25 до 100%, вне зависимости от того, какую категорию выберет будущий водитель. Скидку можно использовать для себя, а можно подарить близким, которые пока не отучились на права. Если ждать розыгрыша не хочется, а скидка нужна уже сейчас, можно воспользоваться специальным купоном и сэкономить 5 000 рублей. Жители улицы Адмирала Невельского найдут купон в почтовом ящике, а остальные могут распечатать его из фото к новости и предъявить при записи на обучение. Записаться на обучение в новом классе можно с 4 июля, подробности по тел: 8 (423) 27 577 27.

Что мне нужно сделать?

Так же не забывайте следить за нашими новостями в соцсетях:

Филиалы автошколы во Владивостоке:

Невельского, 19
Анны Щетининой, 21
Вязовая, 1в

Автошкола «Фаворит» — твой стиль вождения!

5 июля 2016 в 11:00

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)