Друзья! В июле предлагаем вам не платить за курс теории в нашей автошколе!

Наша автошкола продолжает радовать учеников антикризисными предложениями и запускает новую акцию. При записи в группу «Обучение онлайн» с 1 по 10 июля, будущим водителям не придется платить за курс теории, поэтому обучение на категорию «В» обойдется всего в 25 200 рублей.

«Лето, пусть даже с нашей приморской погодой — время отпусков и каникул, а значит, время отъездов из города. Специально для тех, кто собирается уехать за пределы Владивостока, но при этом хочет научиться водить и получить права, мы объявили даже не скидку, а полностью бесплатное изучение курса лекций в группах «Обучение онлайн», — рассказывает генеральный директор автошколы «Фаворит» Денис Павлишин.

 

— Учащимся нашей автошколы не придется дважды в неделю ездить в лекционный класс, ведь весь курс теории можно будет прослушать в формате вебинаров, из любой точки земного шара. При этом важно понимать, что вебинар — это не запись лекции, а онлайн-трансляция, поэтому ученики тут же задают вопросы и разбирают сложные моменты. Все как на обычном занятии, только ехать на учебу для этого не нужно — достаточно включить компьютер и настроиться на лекцию». Чтобы познакомиться с форматом вебинаров, автошкола «Фаворит» проведет пробное занятие для будущих учеников. Бесплатный вебинар пройдет 05.07 в 19.30. Чтобы принять участие, нужно отправить письмо с запросом на: admin@favorit-vl.ru или в WhatsApp: 8 984 191 5343, 8 984 191 5450, указав ФИО, номер телефона и e-mail

 

Изучив теоретический курс, уже с середины августа будущие водители приступят к занятиям на автодроме, а затем и на экзаменационных маршрутах. При этом четко ориентироваться на заданный график не придется: в автошколе «Фаворит» каждый ученик сам планирует, практические занятия и записывается на вождение в личном кабинете, на сайте www.favorit-vl.ru. Кстати, доплачивать за занятия в вечернее время или за выбор инструктора не придется — все это уже включено в стоимость обучения.

 

При записи в автошколу с 1 по 10 июля полный курс обучения на категорию «В», как на «механике», так и на «автомате», по программе «Обучение онлайн» обойдется в 25 200 рублей при единовременной оплате. Если средств не достаточно, сотрудники автошколы помогут оформить рассрочку на три месяца по 10000 рублей в месяц, или оформить кредит на обучение, где срок кредитования до 24 месяцев с ежемесячным платежом от 1700 рублей.

 

Записаться на обучение по выгодной цене можно в офисах автошколы по адресам: ул. Анны Щетининой, 21 и ул. Вязовая, 1в.

Лучше поторопиться — количество мест по акции ограничено!

Узнать подробности можно по телефону: 8 (423) 27 577 27 и на сайте www.favorit-vl.ru.

 

Автошкола «Фаворит» — твой стиль вождения!

28 июня 2016 в 11:00

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)