Учи за полцены: автошкола «Фаворит» дарит 50% скидку на обучение

С 1 по 12 июня для будущих водителей действует выгодная акция – 50% скидка на обучение категории «В» и специальная цена при одновременной подготовке на категории «А» и «В».

Лето – отличная пора для новых дел, идей и начинаний, уверены в автошколе «Фаворит». Именно поэтому в первые 12 летних дней в автошколе действует выгодное предложение: при записи на обучение категории «В» с 1 по 12 июня будущие водители получают 50% скидку на весь курс изучения теории. В итоге все обучение, от лекций до практики на экзаменационном маршруте, обойдется всего в 31 200 рублей при единовременной оплате. При этом доплачивать за экзамены, подачу автотранспорта и даже учебную литературу не нужно – все это уже входит в стоимость обучения.

«Довольно часто при выборе автошколы ученики смотрят на стоимость обучения, но забывают уточнить, что же стоит за этими цифрами. А когда начинают учиться, с удивлением выясняют, что доплачивать нужно практически за все, от экзаменов  в автошколе и подачи транспорта на Государственный экзамен  в ГИБДД до занятий в вечернее время или по выходным. В результате к первоначальной стоимости добавляется еще 7-10 тысяч рублей, что не входит в планы и не вписывается в бюджет большинства учащихся», - рассказывает генеральный директор автошколы «Фаворит» Денис Павлишин. «В автошколе «Фаворит» таких наценок, подводных камней и скрытых платежей просто нет – будущим водителям сразу объясняют, что в стоимость обучения заложено абсолютно все и доплачивать больше не придется».

Вождение автомобиля – далеко не все, что можно освоить в автошколе «Фаворит». Здесь же готовят профессиональных водителей маломерных судов: катеров, гидроциклов, моторных лодок и обучают грамотному управлению мотоциклом. Кстати, для тех, кто давно мечтал покорить «железного коня», «Фаворит» подготовил специальное предложение – при одновременном обучении на категории «А» и «В» общая стоимость учебы составит всего 44 200 рублей. Получается, что полный курс обучения на категорию «А» обойдется всего в 13 000 рублей! Это не только выгодно, но и очень удобно: курс теории для этих категорий совпадает, поэтому не придется тратить дополнительное время и силы на подготовку.

Записаться на обучение по выгодной цене можно в офисах автошколы по адресу ул.  Анны Щетининой, 21 и ул. Вязовая, 1в. Лучше поторопиться – количество мест по акции ограничено!

Ближайшие наборы групп:

1 июня — онлайн-обучение;

1 июня — обучение по понедельникам и средам (учебный класс по адресу ул.  Анны Щетининой, 21);

3 июня — обучение по пятницам (учебный класс по адресу ул. Вязовая, 1в);

4 июня — обучение по субботам;

5 июня — обучение по воскресеньям (учебный класс по адресу ул. Вязовая, 1в).

 

Узнать подробности можно по телефону: 8 (423) 27 577 27 и на сайте www.favorit-vl.ru

Автошкола «Фаворит» - твой стиль вождения!

30 мая 2016 в 10:00

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)