Автошкола «ФАВОРИТ» начинает подготовку судоводителей маломерных судов

В автошколе «Фаворит» с 18 Апреля стартовал набор учащихся на обучение управлению маломерных судов - катеров, лодок и гидроциклов.

Проводим полную подготовку, включая правила безопасности и правопорядка на водоемах, сигналы и знаки, используемые при плавании по водным путям, изучение устройства и технического обслуживания маломерных судов и конечно практические навыки управления, позволяющие сдать экзамен и получить права на управление моторной лодкой, катером, гидроциклом (аквабайком).

Стоимость обучения от 15 000 рублей!

На обучение категории судоводитель маломерных судов, принимаются граждане в возрасте старше 16 лет.

Внимание!

Для управления маломерным судном с мощностью двигателя не более 3,68 киловатт (5 л.с.) удостоверение на право управления не требуется.

При управлении маломерными судами с мощностью двигателя свыше 3,68 киловатт (более 5 л.с.), в том числе не подлежащими регистрационному учету, требуется наличие у судоводителя удостоверения на право управления маломерным судном.

В случае отсутствия у судоводителя удостоверения на право управления маломерным судном он может быть привлечен к административной ответственности, предусмотренной ст.11.8 ч.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

20 апреля 2016 в 18:34

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)