АВТОШКОЛА "ФАВОРИТ" ОТКРЫЛА ДВЕРИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ВЛАДИВОСТОКА

Гостей автошколы ждали информация об автошколе, консультация со специалистами, угощения, подарки, хорошее настроение и позитивные эмоции

В минувшую субботу, 09 апреля, состоялся День открытых дверей в автошколе "Фаворит" города Владивосток. Как и было заявлено ранее, праздник действительно был обречён состоятся в любую погоду, поэтому даже наступающая хмурость погоды не стала помехой для его проведения.

Отметим сразу, что подобное мероприятие в автошколе проводится впервые и одновременно во всех филиалах, но, несмотря на это, праздник выдался на славу. Общение гостей со специалистами автошколы проходило в дружеской, а скорее даже в семейной атмосфере. "Фаворит" приготовил всем гостям хорошее настроение и маленькие подарки – каждый пришедший гость на праздник был отмечен памятным значком.

Автошкола Фаворит" работает во Владивостоке с декабря прошлого года, и главным направлением работы автошколы является высокое качество обслуживания и профессиональное предоставление услуг своим учащимся. Взяв эту планку тогда, команда автошколы подтверждает заявленный уровень и сегодня, ведь учащиеся – главная ценность "Фаворита".
Пришедшие на праздник гости автошколы смогли задать интересующие их вопросы администрации и преподавателям, ознакомиться с информацией об автошколе и выгодными условиями обучения, а также воспользоваться специальным предложением на обучение. В планах мероприятия предусматривался розыгрыш сертификата с бесплатным месяцем обучения в автошколе, а так как мероприятие прошло достаточно в узком круге, администрация автошколы решила предоставить бесплатный месяц обучения каждому гостю праздника.

После выступления директора автошколы Дениса Сергеевича Павлишина в филиале автошколы на Снеговой Пади, подкреплённого фактами презентации, у гостей в прямом смысле не осталось каких-либо вопросов к выбору автошколы. Далее следовало заключение договоров, вкусные угощения и напитки и, конечно, гарантированный заряд хорошего настроения!

11 апреля 2016 в 10:00

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)