С сахарной ватой и «народными конкурсами»: «Фаворит» открыл филиал в Снеговой пади!

В минувшую субботу, 12 марта, открылся филиал автошколы «Фаворит» в Снеговой пади

В минувшую субботу, 12 марта, у жителей микрорайона Снеговая падь был еще один повод для хорошего настроения. В этот день в ТЦ «Снеговая падь» официально открылся филиал инновационной автошколы «Фаворит». Для нескольких сотен жителей микрорайона автошкола устроила настоящий «народный» праздник — с конкурсами и викторинами, сладким угощением и приятными подарками от партнеров.

Праздничное открытие автошколы было запланировано на 14.00, но уже за полчаса до начала к сцене стали подходить первые гости. Пока малыши танцевали под заводные ритмы, родители еще раз уточняли все нюансы обучения. Но вот, на сцене ведущий, музыка затихает и… поехали! Два часа задорных конкурсов на автотематику, некоторые из которых оказались не по зубам даже самым эрудированным водителям. Например, вопрос ведущего о том, какой знак клеят на автомобили люди преклонного возраста в Японии, гостей явно поставил в тупик. Зато вопросы о шуточных названиях деталей машин, марках авто и нюансах ПДД и дети, и взрослые щелкали, как орешки.

Пока одни гости боролись за приятные и полезные призы от партнеров открытия - сети цифровых супермаркетов DNS, другие подкреплялись вкусным угощением от сети супермаркетов «Фреш 25». Сладкая вата, блинчики и горячий чай, который как нельзя кстати на коварном весеннем ветерке, пришелся по вкусу и малышам, и их родителям. Кстати, помимо угощения сеть супермаркетов «Фреш 25» помогла и с призовым фондом для конкурсов. Некоторым участником удалось выиграть дисконтную карту с фиксированной скидкой на всю продукцию магазина.

Вот так быстро и весело, с конкурсами, сладостями и приятными подарками пролетели два часа. Последний конкурс оказался самым сложным: все гости наперебой перечисляли модельный ряд самой «народной» для Владивостока марки автомобиля — Toyota. Борьба разгорелась нешуточная! Вспомнили и давно забытые модели, и вариации от других авто концернов, и у всемогущего «гугла» пытались узнать ответ… Но в итоге последний на сегодня приз — камера заднего вида — нашел свою победительницу. Именно ей предстояла важная и ответственная миссия — вытянуть первый купон, обладатель которого получит скидку на обучение в 5 000 рублей. Первой счастливицей стала Ольга Бычкова. Она же тянула второй купон, обладатель которого получил скидку на обучение уже в 10 000 рублей. Счастливицей оказалась Анна Власюк. Да, определенно фортуна в этот день была на стороне прекрасного пола! И вот, третий купон, обладатель которого получит 100% скидку на обучение категории «В»... И, вопреки расхожему мнению, счастливым числом стала не 7, а 8. Обладательница этого купона — Таисия Труновская будет учиться в автошколе «Фаворит» в Снеговой пади абсолютно бесплатно.

 

Но это далеко не все приятные сюрпризы. Расскажем по секрету, что уже в апреле сотрудники «Фаворита» готовят новый розыгрыш бесплатного обучения вождению. Всех карт пока раскрывать не будем — следите за новостями на сайте www.favorit-vl.ru и в соцсетях.

 

Автошкола «Фаворит» — Твой стиль вождения!

14 марта 2016 в 11:00

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)