Запуск продаж сертификатов на обучение по спец.цене в Снеговой Пади

В преддверии открытия нового филиала Автошколы "Фаворит" в р-оне Снеговая Падь действует предпродажи по спеццене!

Автошкола «Фаворит» дарит бесплатное обучение в честь открытия филиала в Снеговой пади

 

Наступающая весна в автошколе «Фаворит» поистине время перемен. С 29 февраля первая инновационная автошкола открывает  филиал в микрорайоне «Снеговая падь», и в честь открытия готовит для будущих водителей сразу два приятных подарка. Первые ученики будут осваивать азы вождения по специальной цене, а три счастливчика смогут выиграть скидку на обучение до 100%.

 

Первый офис автошколы «Фаворит» во Владивостоке открылся в декабре прошлого года. Тогда, в самом начале зимы, многих удивил подход к обучению: впервые в Приморье всю теоретическую часть занятий  можно было пройти онлайн. Курс лекций ученики могут изучить в формате вебинара, в буквальном смысле слова из любой точки мира.

 

«Главное отличие онлайн обучения в том, что каждый ученик может активно участвовать в ходе занятия. Например, если у ученика возник вопрос к преподавателю, он сразу же получит на него ответ или разъяснение. Предвижу реакцию некоторых читателей и сразу отвечу, что да, многие автошколы края практикуют онлайн обучение, но, увы, используют в нём заранее подготовленные видео-уроки. Вопросы здесь уже не задашь, ответить ведь некому», — рассказывает генеральный директор автошколы «Фаворит» Денис Павлишин.

 

Осваивать теоретический курс как онлайн, так и по старинке, в лекционном классе, смогут и учащиеся нового филиала в микрорайоне Снеговая падь. Офис и учебный класс автошколы «Фаворит» расположился как нельзя удобнее, в ТЦ «Снеговая падь» (ул. Анны Щетининой, 21. ост. «Капитанская»). Занятия здесь начнутся уже в марте, но с сегодняшнего дня можно записаться в первые группы обучения на категорию «В» по специальной цене — 28 000 рублей за полный курс обучения.

 

Скрытых платежей и «звездочек» сотрудники автошколы не любят ничуть не меньше, чем ученики, поэтому в стоимость входит все и сразу: полный теоретический курс с предоставлением учебной литературы на занятия, 54-56 часов практических занятий с инструктором, итоговая аттестация  и бесплатная доставка на автодром. По объездной дороге «Седанка-Патрокл» ученики бесплатно доберутся до места занятий – автодрома автошколы – всего за 20 минут. Это не только быстро, но и очень удобно.

 

Специальная стоимость обучения действует по 12 марта 2016 г. — дня торжественного открытия нового филиала, на котором учеников ждут приятные сюрпризы и подарки. Кстати, о сюрпризах: среди тех, кто заранее запишется на занятия и оплатит обучение, на открытии разыграют сертификаты на 5 000 рублей, 10 000 рублей и курс бесплатного обучения вождению. Сертификат можно использовать для себя, а можно подарить близким, которые пока не отучились на «права».

 

Торжественное открытие филиала автошколы «Фаворит» в ТЦ «Снеговая падь» состоится 12 марта 2016 года, с 14 до 16 часов.

 

 

Офисы автошколы:

 ул. Анны Щетининой, 21 (ТЦ «Снеговая падь», ост. «Капитанская»)

 Вязовая, 1в (Чуркин, ост. «Запорожская»).

Режим работы:

C понедельника по пятницу: с 09.00 – 19.30 часов;

В субботу и воскресенье: с 10.00 – 15.00 часов;

Оборудованный автодром:Слуцкого, 5а (Чуркин, ост. «Трудовая»).

Сайт: www.favorit-vl.ru

e-mail: admin@favorit-vl.ru

тел. 8 (423) 27-577-27.

 

Автошкола «Фаворит» — твой стиль вождения!

29 февраля 2016 в 10:00

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)