Автошколе "Фаворит" исполнилось 4 года!

15 февраля 2016 года АНОО ДПО "Автошкола Фаворит" отпраздновала своё четырехлетие!

Здравствуйте, друзья!

Рады сообщить, что 15 февраля мы стали старше ещё на один год, автошколе «Фаворит» уже исполнилось четыре. Как и все детки в этом возрасте, мы активно учимся и развиваемся, постоянно предлагаем нашим ученикам попробовать что-то новое при обучении вождению, при этом не забываем и о традициях.

В связи с нашим праздником хочется поделиться с вами теми «навыками» и «способностями», которые мы приобрели в наши четыре года:

 

  1. Выпустили более 2000 водителей, которые с успехом прошли испытания и получили свои первые водительские удостоверения.
  2. Cоздали личный кабинет на нашем сайте, из которого вы сами контролируете свой учебный процесс. Для тех, кто ещё на нём не был, вот адрес www.favorit-prim.ru www.favorit-vl.ru Обязательно посетите.
  3. С 2016 года начали практиковать среди учеников лекционные занятия онлайн, проходящие в формате вебинара: главное отличие этого обучения заключается в том, что вы может активно участвовать в ходе занятия. Например, если у вас возник вопрос к преподавателю, вы незамедлительно можете получить на него ответ или разъяснение. Предвижу реакцию некоторых читателей и сразу отвечу, что да, многие автошколы края практикуют онлайн обучение, но, увы, используют в нём заранее подготовленные видео-уроки. Вопросы здесь уже особо не позадаёшь, ответить ведь некому.
  4. Каждые три месяца разыгрываем бесплатное обучение вождению среди граждан, которые по тем или иным причинам не могут учиться в автошколе на общих условиях, такие как малоимущие, инвалиды, а так же дети от 17 лет, оставшиеся без попечения родителей. Обращаясь к данной категории граждан, хочется отметить тот факт, что от вас требуется лишь желание водить автомобиль, и грех не воспользоваться такой возможностью.
  5. В весенний период организовываем соревнования для юных велосипедистов «Безопасное колесо», уже ставшее традиционным для нашей автошколы.
  6. С самого первого дня работы автошколы неустанно повышаем уровень обучения и обслуживания наших учеников. Поэтому учиться с нами не только интересно, но и комфортно.
  7. О бесплатной доставке на занятия из пгт Лучегорска и п. Восток-2 до сих пор ходят легенды: люди искренне не верят, что учеников без каких-либо доплат возят на занятия и обратно. Но факт остаётся фактом. Можете сами проверить…

 

Это лишь малая часть того, что было сделано, но хочу заверить, что в будущем нас с вами ждёт ещё много интересных идей и предложений, что позволит сделать Ваш процесс обучения ещё более увлекательным, интересным, комфортным и эффективным.

Помимо современного подхода к обучению и социальной ориентированности автошколы, мы не забываем и про обучение качественному вождению, ведь конечной целью для нас является внедрение культуры вождения на дороги страны. Водитель должен самостоятельно принимать решения и быстро выходить из самых сложных ситуаций на дороге. В этом и заключается суть профессионализма.

 «Фаворит» сегодня это не просто автошкола, а, прежде всего, люди, та команда, которая ежедневно работает на результат. Поэтому, несмотря на праздничную дату, в автошколе во всю кипит работа, идёт подготовка к наборам 20 и 21 февраля в новые группы «Обучение по субботам» и «Обучение по воскресеньям». Поэтому если решили получить права к лету, самое время начать обучение прямо сейчас – тем более, для этого есть сразу два приятных повода:

  1. В честь нашего Дня рождения мы рады дать вам праздничную скидку 4000 рублей в том случае, если ваши друзья, родственники или знакомые уже отучились в нашей автошколе.
  2. Среди знакомых нет учеников нашей автошколы, тогда воспользуйтесь «АНТИКРИЗИСНОЙ РАССРОЧКОЙ»: стоимость обучения на категория "В" составит 11000 рублей в месяц.

Предложения действуют до конца февраля 2016 года.

Хотите получить дополнительную выгоду, то сразу оплатите обучение полностью категория "B" – 30000 рублей

Подробности акции уточняйте у наших администраторов по тел. 27-577-27 или по адресу: г. Владивосток, ул. Вязовая1В

В заключение, искренне поздравляем всех, кто прошёл с нами эти четыре года: инструкторов, преподавателей, администраторов, и, конечно же, всех Вас, наших учеников нынешних и будущих. Без всех нас не было бы «Фаворита», который уже не просто автошкола, а целый мир с особым стилем жизни, который выбирают уверенные  в себе и успешные люди.

 

 

15 февраля 2016 в 12:00

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)