Вручение сертификата победительнице конкурса #GIVEAWAYOTFAVORIT состоялось!

06 февраля состоялось вручение сертификата со скидкой 10000 рублей Светлане Зиновагиной

06 февраля состоялось вручение сертификата со скидкой на сумму 10000 рублей победительнице конкурса Светлане Зиновагиной. Напомним о том, что с 22 по 31 января 2016 года Автошколой "Фаворит" проводился конкурс  #GIVEAWAYOTFAVORIT в "Instagram", главным призом которого являлся сертификат на скидку в 10000 рублей на обучение категории "В" в Автошколе. Желающих поучаствовать в конкурсе оказалось 69 человек, ребятам необходимо было сделать репост нашего конкурса в "instagram" и самостоятельно присвоить себе порядковый номер. 31 января 2016 года при помощи "генератора случайных чисел" был определён счастливый номер победителя - 47, который принадлежал Светлане (svzin1985).

- Здравствуйте Светлана, как настроение у победителя?

Настроение замечательное!

- Вы верили в победу?

Ну как говорится надежда умирает последней) На самом деле я давно задумалась о получении водительского удостоверения, но почему-то постоянно откладывала, а тут так сложилась судьба что я стала победителем! И я поняла, что все факторы подсказывают мне - я должна получить права!

- Да действительно, видимо это судьба) Поздравляем вас с победой! Желаем успешно пройти весь курс обучения, сдать все экзамены с первого раза и наконец получить долгожданное водительское удостоверение.

-Светлана, что можете пожелать нашей автошколе?

Хочу сказать огромное спасибо, за то, что предоставили такую возможность! Желаю успехов, развития и всего самого хорошего! Спасибо вы лучшие! - прокомментировала Светлана во время вручения приза. 

Мы еще раз поздравляем Светлану с её победой, и желаем всего наилучшего!

Участвуйте в наших конкурсах, выигрывайте и получайте ценные призы!

До новых акций, до новых встреч! 

 

6 февраля 2016 в 12:00

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)