Конкурс состоялся! Обладателем сертификата на скидку в 10000 рублей стала Светлана Зиновагина

31 января 2016 года был произведен розыгрыш "#GIVEAWAYOTFAVORIT" в "Instagram", победительницей которого, стала Светлана Зиновагина

Дорогие друзья!

Мы рады поздравить Светлану Зиновагину (svzin1985), которая выиграла сертификат со скидкой 10000 рублей на обучение категории "В" в нашей автошколе.

Напомним о том, что с 22 по 31 января 2016 года Автошколой "Фаворит" проводился конкурс  #GIVEAWAYOTFAVORIT в интернет приложении "Instagram", главным призом которого являлся сертификат на скидку в 10000 рублей на обучение категории "В" в Автошколе. Желающих поучаствовать в конкурсе оказалось 69 человек, ребятам необходимо было сделать репост нашего конкурса в "instagram" и самостоятельно присвоить себе порядковый номер. 31 января 2016 года при помощи "генератора случайных чисел" был определён счастливый номер победителя - 47, который принадлежал Светлане (svzin1985).

Также мы обещали после определения победителя, порадовать и остальных участников конкурса (количество которых нам изначально не было известно), за участие в нашем первом конкурсе всем ребятам, которые участвовали в розыгрыше сертификата, мы дарим дополнительную скидку на обучение 3000 рублей! Стоимость полного курса обучения категории "В" составит 30000 рублей с учетом всех затрат при обучении, оплату за обучение также можно производить и в рассрочку по 10000 рублей. Но это еще не всё - скидку за участие в конкурсе можно передарить своим родным или близким друзьям по желанию.

 

Коллектив Автошколы "Фаворит" благодарит всех, кто принял участие в конкурсе и отдельное спасибо всем кто помогал в организации проведения конкурса #GIVEAWAYOTFAVORIT

До новых встреч! Следите за новостями нашей автошколы. Возможно, именно Вы в следующий раз станете обладателем ценного приза! ;)

 https://www.instagram.com/p/BBMNXptgw7W/?taken-by=favorit_prim

1 февраля 2016 в 10:00

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)