Автошкола "Фаворит" открывает новый формат обучения!

"Фаворит" - первая инновационная Автошкола - обучение в Автошколе теперь и ОН-ЛАЙН!

Жизнь современного человека течет все быстрее, а для достижения успеха необходимо соответствовать растущим требованиям окружающего мира. Поэтому для многих автомобиль является не только средством передвижения, но и средством экономии драгоценного времени. Наша Автошкола первая в Приморском крае предлагает обучение «ОН-ЛАЙН», – это обучение теоретическому курсу ПДД с помощью современных, образовательных интернет - технологий, включающих в себя «ОН-ЛАЙН», занятия (вебинары) при помощи которых, преподаватель находится у Вас дома, на работе или в дороге. Инновационная система обучения позволяет с максимальным комфортом доступно и достаточно просто изучить теорию дорожного движения. При этом, это не просто дистанционная форма обучения, когда учебной организацией выдается учащимся раздаточный материал или учебное пособие - и всё "ложится" на плечи самого учащегося,  - в нашей Автошколе, это полноценные занятия с живым преподавателем, в условиях реального времени, это преподаватель у Вас в смартфоне или компьютере, и Вы можете полноценно с ним обсуждать вопросы по обучению и общаться с другими учащимися, проще говоря, мы предоставляем возможность своим учащимся обучаться вне аудитории (учебного класса). Такой формат обучения отлично подходит для людей с «плотным» графиком работы, так как не нужно никуда ехать, можно с чашкой чая и в домашних тапочках открывать для себя новые знания.

Интернет - технологии позволили нам шагнуть гораздо дальше, и Автошкола «Фаворит» идёт «в ногу со временем», поэтому в нашей Автошколе предоставляется возможность изучения теоретической части  ПДД как в условиях «ОН-ЛАЙН», так и «по старинке» в учебном классе. Практические занятия (вождение) проходят параллельно курсу теории, начиная после пройденных начальных тем ПДД, как правило – после 4, 5 занятия. Запись на практические занятия осуществляется в личном кабинете, самостоятельно самим учащимся Автошколы. Запись на вождение также осуществляется «ОН-ЛАЙН». Каждый ученик «Фаворита» самостоятельно принимает решение когда, во сколько или к какому инструктору записываться, а также и на какой автомобиль. Такая техническая возможность способствует самостоятельному планированию своего обучения, заранее подстраивая учебный процесс под свои дела.

В Автошколе «Фаворит» удобная система оплаты, существует несколько способов совершать платежи: оплата наличными в офисе или заплатить за обучение можно с помощью банковской карты, а также каждый учащийся может произвести оплату не выходя из дома или на работе, в своём личном кабинете на сайте Автошколы, при этом без всяких дополнительных комиссий.

Наша Автошкола чётко следует своим принципам, в основе которых лежит качество образовательных услуг, и миссии – Внедрение культуры на дороги России!

1 декабря 2015 в 08:00

Оставить комментарий

captcha

Комментарии (0)